Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






программа

Re: программа

Сообщение orlov vladimir » 02 ноя 2010, 13:36

flash93rus писал(а):У меня просто попискивает время от времени двойным писком!!! Не могу понять что за прикол!!!

это помехи. В кнопках с новой программой уже поправлено. Новая программа выпускается около года.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: программа

Сообщение flash93rus » 02 ноя 2010, 13:45

orlov vladimir писал(а):
flash93rus писал(а):У меня просто попискивает время от времени двойным писком!!! Не могу понять что за прикол!!!

это помехи. В кнопках с новой программой уже поправлено. Новая программа выпускается около года.


Володь а перепрошить самому я так думаю нереально!!!! ;-) Проще докупить новую кнопку?!
Спасибо за информацию!!!
flash93rus
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:05
Откуда: Россия Краснодар
Мой автомобиль: Nissan Wingroad 1,5

Re: программа

Сообщение egorcik » 02 ноя 2010, 13:52

ну если просто помехи, тогда это не страшно. Спасибо.
egorcik
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:08
Мой автомобиль: Omega B 2.0 16V

Re: программа

Сообщение orlov vladimir » 02 ноя 2010, 16:08

flash93rus писал(а):
orlov vladimir писал(а):
flash93rus писал(а):У меня просто попискивает время от времени двойным писком!!! Не могу понять что за прикол!!!

это помехи. В кнопках с новой программой уже поправлено. Новая программа выпускается около года.


Володь а перепрошить самому я так думаю нереально!!!! ;-) Проще докупить новую кнопку?!
Спасибо за информацию!!!

Да, лучше заменить кнопку. Если раздражает постоянное пищание, то нужно отключить провод оборотов (физически у самой катушки) и перейти на виртуальные обороты. И проверить, помогает или нет. Если поможет, то переподключить провод оборотов в другую точку.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: программа

Сообщение flash93rus » 03 ноя 2010, 14:22

orlov vladimir писал(а):Да, лучше заменить кнопку. Если раздражает постоянное пищание, то нужно отключить провод оборотов (физически у самой катушки) и перейти на виртуальные обороты. И проверить, помогает или нет. Если поможет, то переподключить провод оборотов в другую точку.


Ок!!! Понял!! но в принципе то не раздражает!!! потому как не так часто эти писки и бывают!!
flash93rus
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:05
Откуда: Россия Краснодар
Мой автомобиль: Nissan Wingroad 1,5

Re: программа

Сообщение angellazarov » 25 ноя 2010, 22:24

Владимир, когда почините кнопку "Режим"? При переходе с бензина на газ с помощью этой кнопки, через несколько секунд выключается газовый клапан, сообщение низкое давление газа и система переключается на бензин. Интересно, что это поизходит не всегда.
angellazarov
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 09:31
Откуда: Санкт-Петербург
Мой автомобиль: renault

Re: программа

Сообщение orlov vladimir » 26 ноя 2010, 11:18

angellazarov писал(а):Владимир, когда почините кнопку "Режим"? При переходе с бензина на газ с помощью этой кнопки, через несколько секунд выключается газовый клапан, сообщение низкое давление газа и система переключается на бензин. Интересно, что это поизходит не всегда.

Кнопка не причем. Может у Вас утечка газа?
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5