Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Перепрошивка блока ProGas6

Перепрошивка блока ProGas6

Сообщение Grigorii » 03 авг 2011, 18:43

Прошил блок под более новую версию,контроллер авто видит.проблема в том что во время автокалибровки данные в блок не передаются и следственно автокалибровка стопорится. НАстроил в ручную коэфициэнтами и коэф.пересчета работает без проблем(расход и приемистость в норме). мое подозрение на контроллер x432(производства agcentrum). дело в том что прошивал другой (pro gas) мозг ,сразу после перепрошивки не мог соединиться на контроллере знакомого соединение без проблем. Вопрос,причем перепрошивка к контроллеру почему перестает видеть контроллер? P.S при перепрошике stag zenit проблем не было.
Grigorii
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 16:15
Откуда: Молдова
Откуда (Страна и город): Кишинев
Мой автомобиль: Bmw

Re: Перепрошивка блока ProGas6

Сообщение orlov vladimir » 05 авг 2011, 12:53

Grigorii писал(а):Прошил блок под более новую версию,контроллер авто видит.проблема в том что во время автокалибровки данные в блок не передаются и следственно автокалибровка стопорится. НАстроил в ручную коэфициэнтами и коэф.пересчета работает без проблем(расход и приемистость в норме). мое подозрение на контроллер x432(производства agcentrum). дело в том что прошивал другой (pro gas) мозг ,сразу после перепрошивки не мог соединиться на контроллере знакомого соединение без проблем. Вопрос,причем перепрошивка к контроллеру почему перестает видеть контроллер? P.S при перепрошике stag zenit проблем не было.

Какой версией windows пользуетесь?
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Перепрошивка блока ProGas6

Сообщение Grigorii » 08 авг 2011, 23:03

windows xp Service pack 3
Grigorii
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 16:15
Откуда: Молдова
Откуда (Страна и город): Кишинев
Мой автомобиль: Bmw

Re: Перепрошивка блока ProGas6

Сообщение orlov vladimir » 09 авг 2011, 09:47

Grigorii писал(а):windows xp Service pack 3

Тогда все должно работать.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8


Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102