Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






TGstream и ProGAS в режмие Моновпрыск?

TGstream и ProGAS в режмие Моновпрыск?

Сообщение salavat » 23 ноя 2010, 11:47

Уважаемые форумчане!
Дайте, пожалуйста, ссылки и схемки по доделке вышеназванных блоков для работы на машинках с моновпрыском. А то почитал про подобные доделки в старых ссылках, а найти и посмотреть их самому не удалось. У кого то остались данные этой темы? Схемы или фото?
Вот отрывок который писал saad, 16 марта 2008 года на Кархелпе:
"Переделка платы не так уж сложна - тем более что первый раз мы сделали по вашей схеме выложенной тут на форуме раннее - схема работает. Как раз на свою машину на прогаз4 так и переделали. Вторую плату уже взяли тг стрим и воткнули в нее потенциометр - так что можно подогнать время открытия бензофорсунки видимое блоком акккурат с реальным временем (а можно выставить как хочется)."...
TamonaTGstream6,BMW728i,Е23,1985г.
salavat
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:52
Откуда: Ufa Raevka
Откуда (Страна и город): Уфа-Раевка
Мой автомобиль: BMW728i E23

Re: TGstream и ProGAS в режмие Моновпрыск?

Сообщение orlov vladimir » 23 ноя 2010, 11:54

Прежде чем переделывать, Вы посмотрите бензиновые импульсы. Полный ли импульс Вы видите при работе на бензине? Если полный, то переделывать нет смысла.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: TGstream и ProGAS в режмие Моновпрыск?

Сообщение Working » 12 июл 2017, 16:17

Для тех кто видит не полный, точнее токовое удержания или шим, в общую копилку знаний .
Вложения
07_07_2017 (1).rar
(428.57 KIB) Скачиваний: 154
Working
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 май 2017, 18:33
Откуда (Страна и город): Украина, Запорожье
Мой автомобиль: VW Caddy Ecofuel


Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron