Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






TGstream-PM вопросы

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение lopus73 » 12 май 2015, 21:00

Добрый вечер!
orlov vladimir писал(а):Редуктор прогрелся до температуры перехода. Газовые форсунки закрываются. Включается клапан на 1 сек. Мы слышим первый щелчёк. Второго мы можем и не услышать, т.к хорошо слышно только выключение. После короткого первого включения клапана, т.е накачки системы газом, делается пауза 5 сек. В конце которой, проверяется давление газа на выходе редуктора. Оно должно быть больше 1,2Бар (абс). Если меньше - делается вывод об утечки газа.
:D

Спасибо большое за описание подробного алгоритма работы клапана редуктора, и газовых форсунок.
Теперь мне понятно, почему я отчётливо слышу два щелчка, всегда задавался этим воросом.
lopus73
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:03
Откуда (Страна и город): Россия, Краснодар
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti 1,4

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение portvich » 19 май 2015, 11:09

Здравствуйте Владимир.
Помогите с такой вот проблемой блок TGstream-PM не работает, не соединяется с компьютером, возможно такое что слетела прошивка или сам загрузчик в Pic-контроллере или не исправен сам контроллер?. Если заменить контроллер то как его прошить?
portvich
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:37
Откуда (Страна и город): Украина

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение стасwinner » 19 май 2015, 12:05

portvich писал(а):Здравствуйте Владимир.
Помогите с такой вот проблемой блок TGstream-PM не работает, не соединяется с компьютером, возможно такое что слетела прошивка или сам загрузчик в Pic-контроллере или не исправен сам контроллер?. Если заменить контроллер то как его прошить?

Драйвера попробуйте переустановить!
стасwinner
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:04
Откуда: Луганск
Откуда (Страна и город): Украина, г. Луганск
Мой автомобиль: ГАЗ 31105 евр. "0"

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение portvich » 19 май 2015, 21:23

стасwinner писал(а):
portvich писал(а):Здравствуйте Владимир.
Помогите с такой вот проблемой блок TGstream-PM не работает, не соединяется с компьютером, возможно такое что слетела прошивка или сам загрузчик в Pic-контроллере или не исправен сам контроллер?. Если заменить контроллер то как его прошить?

Драйвера попробуйте переустановить!


Уже всё испробовали.
Ещё на переключателе светодиоды загораются по очереди по кругу
portvich
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:37
Откуда (Страна и город): Украина

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение стасwinner » 19 май 2015, 21:29

А, ну тогда это не шнур виноват и не драивера. Это уже к Владимиру стучитесь, хотя, если порыться здесь, уже такое проскакивало как у Вас!
стасwinner
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:04
Откуда: Луганск
Откуда (Страна и город): Украина, г. Луганск
Мой автомобиль: ГАЗ 31105 евр. "0"

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение tsugano » 01 июн 2015, 11:21

А у меня вот такой прикол получился-TamonaStreamPM,подключался версией программы v4.03-все работало,установил v4.04,и все блок отказался выходить на связь с новыми прогами(вылазит окно-эти блоки не поддерживаются нашим ПО),удалял полностью v4.04 и устанавливал v4.03 и все равно не фига(хотя работала),нашел в интернете v3.11-заработало.Дайте пожалуйста последнюю рабочую версию программы для TamonaStreamPM.
tsugano
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:29
Откуда (Страна и город): Украина г.Орджоникидзе
Мой автомобиль: ВАЗ 2103

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение стасwinner » 01 июн 2015, 12:28

tsugano писал(а):А у меня вот такой прикол получился-TamonaStreamPM,подключался версией программы v4.03-все работало,установил v4.04,и все блок отказался выходить на связь с новыми прогами(вылазит окно-эти блоки не поддерживаются нашим ПО),удалял полностью v4.04 и устанавливал v4.03 и все равно не фига(хотя работала),нашел в интернете v3.11-заработало.Дайте пожалуйста последнюю рабочую версию программы для TamonaStreamPM.

Те, что здесь на сайте все рабочие!
стасwinner
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:04
Откуда: Луганск
Откуда (Страна и город): Украина, г. Луганск
Мой автомобиль: ГАЗ 31105 евр. "0"

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение tsugano » 01 июн 2015, 16:51

Пожалуйста,дайте прогогу TGstream_PM_V3.59_и TGstream_PM_V3.58_.Спасибо
tsugano
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:29
Откуда (Страна и город): Украина г.Орджоникидзе
Мой автомобиль: ВАЗ 2103

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение стасwinner » 01 июн 2015, 17:38

Вот! Архив.
Вложения
Новая папка.rar
(33.05 KIB) Скачиваний: 181
стасwinner
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:04
Откуда: Луганск
Откуда (Страна и город): Украина, г. Луганск
Мой автомобиль: ГАЗ 31105 евр. "0"

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение голова босиком » 05 июн 2015, 08:33

Всем здравствуйте! Вопрос такой,оборудование тг стрим пм, мар сенсор стал не корректно работать, то показывает давление в коллекторе,то нет. Первым делом заменил разъем на него, поставил разъем от бензонасоса от 10-ки. На какое то время все в порядке, потом снова это началось. Подскажите это проблема железа или прошивки? И еще вопрос если тг стрим пм поменять на те рм, проводку новую прокладывать, переключить нельзя? И еще вопрос те рм переключается на бензин на высоких оборотах? Если активирована эта функция? Просто с тг стрим пм с этим проблема,не переключает.Спасибо.
голова босиком
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 07:31
Откуда (Страна и город): рязань
Мой автомобиль: субару форестер

Пред.След.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron