Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






TGstream-PM вопросы

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение Foxskyline » 12 мар 2013, 15:30

Ну катушка с трамблером далеко ( метр, а может и больше)
Аватар пользователя
Foxskyline
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:44
Откуда: Пенза
Откуда (Страна и город): Россия Пенза
Мой автомобиль: LADA Sport X

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение orlov vladimir » 12 мар 2013, 15:46

Foxskyline писал(а):Ну катушка с трамблером далеко ( метр, а может и больше)

Если не лень, попробуйте соединить провод лямбды с массой.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение Foxskyline » 12 мар 2013, 17:16

orlov vladimir писал(а):
Foxskyline писал(а):Ну катушка с трамблером далеко ( метр, а может и больше)

Если не лень, попробуйте соединить провод лямбды с массой.

Да не лень, машину настроил и отпустил)
Приедет менять Аляску, ппробую
Аватар пользователя
Foxskyline
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:44
Откуда: Пенза
Откуда (Страна и город): Россия Пенза
Мой автомобиль: LADA Sport X

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение Atix » 12 мар 2013, 20:07

Ребят есть вопросик: машина после ночной стоянки при переходе с бензина на газ, имеет провал и раскачивает какоето время обороты... а потом устаканивается и все ок! в сервисе уже разводят руками, типо этот блок на большее не спасобен(
PS. машина Toyota carina двигатель 5A-FE блок TGstream-PM! вы последняя надежда! что это может быть? куда копать?
Atix
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:00
Откуда (Страна и город): Россия Новосибирск
Мой автомобиль: Toyota carina

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение orlov vladimir » 13 мар 2013, 16:06

Atix писал(а):Ребят есть вопросик: машина после ночной стоянки при переходе с бензина на газ, имеет провал и раскачивает какоето время обороты... а потом устаканивается и все ок! в сервисе уже разводят руками, типо этот блок на большее не спасобен(
PS. машина Toyota carina двигатель 5A-FE блок TGstream-PM! вы последняя надежда! что это может быть? куда копать?

проблема с форсунками
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение Atix » 13 мар 2013, 18:16

с газовыми форсунками чтоли? а что с ними может быть не так (залипание быть не может, они у меня прогреваються)? и как решить данную проблемму?
PS: форсунки Rail IG-1
Atix
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:00
Откуда (Страна и город): Россия Новосибирск
Мой автомобиль: Toyota carina

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение slonus » 13 мар 2013, 19:59

Установил на Хундай солярис ГБО TGstream-pm+вариатор УОЗ microluch ind. Настроить качественно на сервисе не могут! Машина новая с салона. При движении ощущаются легкие подергивание и спустя 15-20 км начинает мигать ЧЕК после чего пропадает но потом все повторяется снова. Через км 120-150 ЧЕК загорается и не тухнет. Продолжаю движение, ЧЕК снова мигает секунд 20 после чего горит постоянно и так происходит циклично. На сервисе считываем коды ошибок P2192 и Р0300 т.е. обогащенная смесь и множественные пропуски зажигания. Грешили на Вариатор, меняли разные углы зажигания на разных оборотах результат такой же. Сегодня сняли вариатор совсем, поставили заглушку, сбросили все ошибки после чего проехав км 20 снова начались те же проблемы. Завтра будут менять блок TG-stream-PM на обновленную, который директор привез с выставки ГБО в Польше. По словам установщиков новый блок возможно решит мою проблему. Хотелось бы узнать от Владимира Орлова в правильном ли направлении мы копаем?
slonus
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:08
Откуда (Страна и город): Симферополь
Мой автомобиль: Hundai accent (солярис)

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение Foxskyline » 13 мар 2013, 20:05

slonus писал(а):Установил на Хундай солярис ГБО TGstream-pm+вариатор УОЗ microluch ind. Настроить качественно на сервисе не могут! Машина новая с салона. При движении ощущаются легкие подергивание и спустя 15-20 км начинает мигать ЧЕК после чего пропадает но потом все повторяется снова. Через км 120-150 ЧЕК загорается и не тухнет. Продолжаю движение, ЧЕК снова мигает секунд 20 после чего горит постоянно и так происходит циклично. На сервисе считываем коды ошибок P2192 и Р0300 т.е. обогащенная смесь и множественные пропуски зажигания. Грешили на Вариатор, меняли разные углы зажигания на разных оборотах результат такой же. Сегодня сняли вариатор совсем, поставили заглушку, сбросили все ошибки после чего проехав км 20 снова начались те же проблемы. Завтра будут менять блок TG-stream-PM на обновленную, который директор привез с выставки ГБО в Польше. По словам установщиков новый блок возможно решит мою проблему. Хотелось бы узнать от Владимира Орлова в правильном ли направлении мы копаем?

А форсунки какие?
Аватар пользователя
Foxskyline
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:44
Откуда: Пенза
Откуда (Страна и город): Россия Пенза
Мой автомобиль: LADA Sport X

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение slonus » 13 мар 2013, 20:13

OMWl 3 om
slonus
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:08
Откуда (Страна и город): Симферополь
Мой автомобиль: Hundai accent (солярис)

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение kontakt2000 » 13 мар 2013, 20:15

Вообще-то авто простое. Форсунки какие? Вариатор работает без проблемм, для начала поставьте углы 5 гр., на ХХ 0гр.
Последний раз редактировалось kontakt2000 13 мар 2013, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Лучше позвонить 094 9862934
Аватар пользователя
kontakt2000
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:09
Откуда: Смела UA
Откуда (Страна и город): Смела UA
Мой автомобиль: Hyundai IX35

Пред.След.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron