Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






ProGAS SL вопросы

Re: ProGAS SL вопросы

Сообщение orlov vladimir » 15 апр 2014, 12:07

В России только в Резоле.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: ProGAS SL вопросы

Сообщение orlov vladimir » 15 апр 2014, 13:39

tddat писал(а):Я на форуме в первые, извините, а где можно по почте купить данный девайс?

Обращайтесь в компанию Резол.
tamona@list.ru
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: ProGAS SL вопросы

Сообщение pavelux » 19 апр 2014, 16:24

Подскажите пожалуйста как определить какие у меня форсунки стоят. Я знаю что у меня rail 1 ig вроде стоят, но на 3 или на 2 ома как определить? Может написано где? Вот есть фото
Вложения
20140419_172739.jpg
pavelux
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:59
Откуда (Страна и город): Россия, Екатеринбург
Мой автомобиль: Golf4

Re: ProGAS SL вопросы

Сообщение жека5700 » 20 апр 2014, 09:48

pavelux писал(а):Подскажите пожалуйста как определить какие у меня форсунки стоят. Я знаю что у меня rail 1 ig вроде стоят, но на 3 или на 2 ома как определить? Может написано где? Вот есть фото

вообще серная катушка была на 3 ома.а лучще внимательно катушку рассмотрите там должно быть выбито.или тестер и померять
жека5700
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 15:26
Откуда (Страна и город): Украина
Мой автомобиль: nexia

Re: ProGAS SL вопросы

Сообщение pavelux » 20 апр 2014, 10:46

жека5700 писал(а):
pavelux писал(а):Подскажите пожалуйста как определить какие у меня форсунки стоят. Я знаю что у меня rail 1 ig вроде стоят, но на 3 или на 2 ома как определить? Может написано где? Вот есть фото

вообще серная катушка была на 3 ома.а лучще внимательно катушку рассмотрите там должно быть выбито.или тестер и померять

А катушки это вот эти 4 форсунки?
pavelux
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:59
Откуда (Страна и город): Россия, Екатеринбург
Мой автомобиль: Golf4

Re: ProGAS SL вопросы

Сообщение sail » 24 апр 2014, 06:54

Добрый день! Установили SL еще не изъездил бак, все вроде бы работает но почему то при запуске остывшего двигателя, почти сразу переходит на газ, хотя пульт находится в автомате, горит желтым и мигает зеленым а как двигатель прогреется то пульт показывает зелеными светодиодами как будто бы произошло переключение на газ.
Как я понял что работает на газу: слышно форсунки и плавают обороты ...
А вот если включить бензин затем включить газ то до прогрева работает на бензине ...
Установщики заверяют что стоит порог температуры 45 градусов и все должно быть нормально...
sail
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:04
Откуда (Страна и город): Тюмень
Мой автомобиль: Митсубиши Ланцер

Re: ProGAS SL вопросы

Сообщение Antyp » 24 апр 2014, 11:02

Добрый день! Подскажите преимущества SL в цене и простоте установки, а недостатки. Как отразится на работе мотора отсутствие информации о давлении и температуре? Как это повлияет на стабильность работы или на расход газа. Выбираю между SL и PM. Автомобиль Шевроле - Нива. Подскажите, знающие люди.
Antyp
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 11:52
Откуда: г. Барнаул, Алтайского края
Мой автомобиль: Toyota 4Runner, 94г, 3VZ-E

Re: ProGAS SL вопросы

Сообщение sail » 27 апр 2014, 19:35

sail писал(а):Добрый день! Установили SL еще не изъездил бак, все вроде бы работает но почему то при запуске остывшего двигателя, почти сразу переходит на газ, хотя пульт находится в автомате, горит желтым и мигает зеленым а как двигатель прогреется то пульт показывает зелеными светодиодами как будто бы произошло переключение на газ.
Как я понял что работает на газу: слышно форсунки и плавают обороты ...
А вот если включить бензин затем включить газ то до прогрева работает на бензине ...
Установщики заверяют что стоит порог температуры 45 градусов и все должно быть нормально...


Прошу прощения, сразу не разобрался, то что описывал выше это режим прогрева газовых форсунок. Смущает то что при включении форсунок на холодную происходит просадка оборотов двигатель начинает колбасить...
sail
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:04
Откуда (Страна и город): Тюмень
Мой автомобиль: Митсубиши Ланцер

Re: ProGAS SL вопросы

Сообщение ShPioN » 27 апр 2014, 21:41

sail писал(а): при включении форсунок на холодную происходит просадка оборотов двигатель начинает колбасить...

я конечно далеко не профи, но думаю редуктор у вас того..травит газ, т.е. у него электромагнитный клапан плохо держит.
ShPioN
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:56
Откуда (Страна и город): Узбекистан, Ташкент
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti 1.8 CDX

Re: ProGAS SL вопросы

Сообщение Newalligator » 29 апр 2014, 10:50

Добрый день всем. Хочу поставить ГБО ( пропан бутан) на Captiva 2,4 механика 2007 год выпуска. Посоветуйте а вернее напишите список оборудования которое нужно. 4 поколение речь идёт а Тамона.
Мне предлагают редуктор Tomasetto ( но не арктика ), Тамона два вида Pro Gaz или TGStream-PM ,форсунки Real (значения не запомнил) а дальше что надо не знаю слышал что эмулятор, потом вариатор зажигания . Ну вообщем прошу написать какой комплект нужен, подойдёт для моей машины.
Newalligator
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:54
Откуда (Страна и город): Tashkent
Мой автомобиль: Captiva 2.4 МКПП

Пред.След.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82