Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Диагностический разъем и кнопка

Диагностический разъем и кнопка

Сообщение sprinter949 » 04 сен 2018, 10:57

Здравствуйте !
Стоит задача заменить N комплект электроники на комплект PM. Все встанет в тех же местах. Вопрос только с жгутом (разъем + кнопка).Могу не до тянуть кнопку в салон. А если до тяну , то разъем будет не удобном месте.
Вопрос вот в чем . Можно ли наростить этот жгут для удобства монтажа и обслуживания ? Если да , то на сколько , чтобы это не сказалась на работе кнопки.
sprinter949
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 16:48
Откуда (Страна и город): Россия Ленинск-Кузнецкий
Мой автомобиль: Toyota RAV4

Re: Диагностический разъем и кнопка

Сообщение orlov vladimir » 05 сен 2018, 08:54

sprinter949 писал(а):Здравствуйте !
Стоит задача заменить N комплект электроники на комплект PM. Все встанет в тех же местах. Вопрос только с жгутом (разъем + кнопка).Могу не до тянуть кнопку в салон. А если до тяну , то разъем будет не удобном месте.
Вопрос вот в чем . Можно ли наростить этот жгут для удобства монтажа и обслуживания ? Если да , то на сколько , чтобы это не сказалась на работе кнопки.

Такой практики нет. Думаю, лишний метр не повлияет.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Диагностический разъем и кнопка

Сообщение sprinter949 » 05 сен 2018, 10:05

Спасибо!
sprinter949
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 16:48
Откуда (Страна и город): Россия Ленинск-Кузнецкий
Мой автомобиль: Toyota RAV4

Re: Диагностический разъем и кнопка

Сообщение YELE » 16 июл 2019, 12:40

Вопрос такой!! в схеме подключения TE-PM имеется выход для подключения пульта управления(кнопка та что в салоне авто индикация газ/бенз) и шнуром(или BT адаптера) для компьютера... Возможно ли подключить их вместе что бы работала кнопка что в салоне и BT адаптер. в СТАГЕ кнопка подключена не зависимо и гнездо для шнура свободно. В инете инфу не нашел про тамону и совместное подключение..
TE-PM// Tomasetto AT-09 Alaska// Valtek 2om
YELE
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 12:25
Откуда: Двигатель - X20SE
Откуда (Страна и город): Украина, Днепр
Мой автомобиль: Opel Omega B 2.0 8кл (116л/с)

Re: Диагностический разъем и кнопка

Сообщение orlov vladimir » 16 июл 2019, 13:51

YELE писал(а):Вопрос такой!! в схеме подключения TE-PM имеется выход для подключения пульта управления(кнопка та что в салоне авто индикация газ/бенз) и шнуром(или BT адаптера) для компьютера... Возможно ли подключить их вместе что бы работала кнопка что в салоне и BT адаптер. в СТАГЕ кнопка подключена не зависимо и гнездо для шнура свободно. В инете инфу не нашел про тамону и совместное подключение..

нет.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8


Вернуться в Теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron