Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






TEGAS-10 Тест версия

Re: TEGAS-10 Тест версия

Сообщение Viktor65 » 05 июн 2019, 09:22

Pabloer писал(а):Автокалибровка только прогрессивная? Тыкаю на выбор, выпадающее меню становится голубеньким, но не выпадает. Выбрать что то кроме прогрессивной не могу. Андроид 5.1 планшет MFlogin4 горизонтально


На андройд 6 вот такая картинка после нажатия на боксе автокалибровка, а какая у Вас ?
Вложения
T10 Screenshot_ACB.jpg
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: TEGAS-10 Тест версия

Сообщение Pabloer » 10 июн 2019, 09:05

а у меня вот это окошечко не видно. Оно не появляется ни при каких раскладах. Ждать если - все равно не видно. Ни в каком положении экрана не видно. Может Вам уйти от масштабирования и нарисовать разные скины под разные разрешения экрана? (Если, конечно, не у меня одного такая проблема)...
TE Stream 4 OBD + Alex Shark 1200 + Alex Barracuda BR124P
Pabloer
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 19:54
Откуда (Страна и город): Россия, Киров
Мой автомобиль: ВАЗ 217130 Приора

Re: TEGAS-10 Тест версия

Сообщение baly » 18 июн 2019, 19:45

Нельзя ли с 4 версии для Андроида прогу а?
baly
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:20
Откуда (Страна и город): РОССИЯ//НУРЛАТ//ТАТАРСТАН//
Мой автомобиль: VESTA

Re: TEGAS-10 Тест версия

Сообщение Viktor65 » 19 июн 2019, 09:09

К сожалению нет, не поддерживает компилятор
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: TEGAS-10 Тест версия

Сообщение Pabloer » 26 июн 2019, 15:14

Уважаемый Виктор. ПОдскажите пожалуйста. В андроид версии внизу две кнопки У и Д рядом с изображением кнопки переключения газ-бензин. Что они обозначают и какие функции несут в себе?
TE Stream 4 OBD + Alex Shark 1200 + Alex Barracuda BR124P
Pabloer
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 19:54
Откуда (Страна и город): Россия, Киров
Мой автомобиль: ВАЗ 217130 Приора

Re: TEGAS-10 Тест версия

Сообщение Viktor65 » 27 июн 2019, 09:42

Pabloer писал(а):Уважаемый Виктор. ПОдскажите пожалуйста. В андроид версии внизу две кнопки У и Д рядом с изображением кнопки переключения газ-бензин. Что они обозначают и какие функции несут в себе?

"У" - усреднение показаний впрыска. В TE-GAS 5 - кнопка "A" - averaging - усреднение, рядом с кнопкой включения всех газовых форсунок.
"Д" - диаграмма распределения впрыска во времени (очередность). В TE-GAS 5 - кнопка "D" - diagram - диаграмма, рядом с кнопкой "=" над показаниями бензиновых форсунок.
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: TEGAS-10 Тест версия

Сообщение YELE » 20 июл 2019, 11:59

Версия конечно не стабильна. тестировал на разных устройствах, очень долгий запуск на планшете(подключил адаптер завел машину включаю на планшете тегаз10 висит заставка слышу звуки подключения конектинга и ничего,
просто заставка, выключаю зажигание только тогда открывается программа) . На телефоне быстрее открывается . часто вылетает. особенно на калибровке. очень долгая задержка при нажатии на экран. Нажал и через 3-5 сек только пошел звук и нажатие. Много раз выскакивает окно "приложение не отвечает" (подождать/закрыть).? Или вообще выходит. Если ничего не нажимать через 5мин само по себе вылетает с ошибкой.
и еще очень много ошибок.Тестировал на (планшет и два телефона).


куда можно написать Баг репорт? отчет об ошибках?
Последний раз редактировалось YELE 22 июл 2019, 09:28, всего редактировалось 2 раз(а).
TE-PM// Tomasetto AT-09 Alaska// Valtek 2om
YELE
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 12:25
Откуда: Двигатель - X20SE
Откуда (Страна и город): Украина, Днепр
Мой автомобиль: Opel Omega B 2.0 8кл (116л/с)

Re: TEGAS-10 Тест версия

Сообщение YELE » 20 июл 2019, 15:39

Pabloer писал(а):а у меня вот это окошечко не видно. Оно не появляется ни при каких раскладах. Ждать если - все равно не видно. Ни в каком положении экрана не видно. Может Вам уйти от масштабирования и нарисовать разные скины под разные разрешения экрана? (Если, конечно, не у меня одного такая проблема)...

У меня на телефоне отображается только в вертикальном положении.А в горизонтальном не работает. на планшете никак не отображается
TE-PM// Tomasetto AT-09 Alaska// Valtek 2om
YELE
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 12:25
Откуда: Двигатель - X20SE
Откуда (Страна и город): Украина, Днепр
Мой автомобиль: Opel Omega B 2.0 8кл (116л/с)

Re: TEGAS-10 Тест версия

Сообщение orlov vladimir » 22 июл 2019, 11:55

YELE писал(а):Версия конечно не стабильна. тестировал на разных устройствах, очень долгий запуск на планшете(подключил адаптер завел машину включаю на планшете тегаз10 висит заставка слышу звуки подключения конектинга и ничего,
просто заставка, выключаю зажигание только тогда открывается программа) . На телефоне быстрее открывается . часто вылетает. особенно на калибровке. очень долгая задержка при нажатии на экран. Нажал и через 3-5 сек только пошел звук и нажатие. Много раз выскакивает окно "приложение не отвечает" (подождать/закрыть).? Или вообще выходит. Если ничего не нажимать через 5мин само по себе вылетает с ошибкой.
и еще очень много ошибок.Тестировал на (планшет и два телефона).


куда можно написать Баг репорт? отчет об ошибках?

Пишите сюда.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: TEGAS-10 Тест версия

Сообщение Pabloer » 29 авг 2019, 13:02

При запуске программы, и коннекте к газокомпу слышны модемные ретрейны... О создатели, я балдею от этого звука!
---
И когда я поставил преобразователь уровней 3,3<->5 на блютузотычке программа перестала самозакрываться каждый раз, как я подвину точку картограммы. Раньше работало без преобразователя, ставил только резисторы по 50 ом
TE Stream 4 OBD + Alex Shark 1200 + Alex Barracuda BR124P
Pabloer
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 19:54
Откуда (Страна и город): Россия, Киров
Мой автомобиль: ВАЗ 217130 Приора

Пред.След.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron