Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro

Общие вопросы

Re: Общие вопросы

Сообщение shurken » 18 янв 2020, 10:40

А что в этот момент происходит с напряжением?
shurken
Активный участник
Активный участник

Откуда (Страна и город): Киев
Мой автомобиль: Рюмка, Носок и Твария

Сообщение orlov vladimir » 20 янв 2020, 10:07

KIA 412 писал(а):Добрый день. Такая проблема, авто киа сид 1.6, 2011гв. Оборудование старенькая Тамона, еще в металлическом корпусе управление впрыском. очень долго переходит на газ. температура перехода стоит 40гр. при ее достижении щелкает клапан, и программа показывает что температура опускается моментально после срабатывания клапана например до 25гр. соответственно переходит на бензин, и так до тех пор переключается пока двигатель не прогреется до рабочей температуры. Датчик температуры поменял, ничего не дало. .в чем проблема.

Хорошо бы получить осциллограмму и конфигурацию Вашего компа. Еще, можно было бы измерить напряжение на самим датчике. На нём, при 40 град тестер должен показать 1,93В. И не меняться при переключении бензин/газ
orlov vladimir
Главный инженер

Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Сообщение KIA 412 » 20 янв 2020, 22:38

orlov vladimir писал(а):
KIA 412 писал(а):Добрый день. Такая проблема, авто киа сид 1.6, 2011гв. Оборудование старенькая Тамона, еще в металлическом корпусе управление впрыском. очень долго переходит на газ. температура перехода стоит 40гр. при ее достижении щелкает клапан, и программа показывает что температура опускается моментально после срабатывания клапана например до 25гр. соответственно переходит на бензин, и так до тех пор переключается пока двигатель не прогреется до рабочей температуры. Датчик температуры поменял, ничего не дало. .в чем проблема.

Хорошо бы получить осциллограмму и конфигурацию Вашего компа. Еще, можно было бы измерить напряжение на самим датчике. На нём, при 40 град тестер должен показать 1,93В. И не меняться при переключении бензин/газ

Напряжение померяю, осцилограмму при переходе на газ, при прогреве?
KIA 412

Откуда (Страна и город): Россия, Ростов на Дону
Мой автомобиль: KIA Ceed 2011

Сообщение orlov vladimir » 21 янв 2020, 10:07

KIA 412 писал(а):
orlov vladimir писал(а):

Напряжение померяю, осцилограмму при переходе на газ, при прогреве?

Да.
orlov vladimir
Главный инженер

Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Сообщение cardinal » 25 янв 2020, 14:22

Здравствуйте! Попалась мне электроника TGstream-PS я ее установил с форсунками Barкacuda при настройке не могу понять какой устанавливать параметр датчика давления ? Там три варианта
cardinal

Откуда (Страна и город): Украина Луганск
Мой автомобиль: AVEO 1.5

Пред.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы