Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro

TGstream-PM вопросы

Re: TGstream-PM вопросы

Сообщение sun46 » 22 апр 2019, 21:00

Здравствуйте, уважаемые! У меня на машине стоит Tamona TGStream-pm. Купил блок управления tamona electronics TE-PM. Хочу поменять блок не меняя проводку, попадалась на глаза тема с руководством по замене.. два дня ищу не могу найти где, точно помню на форуме разработчиков tamona electronics, те на этом) Спасибо! :ugeek:
Зы. Нашёл за три минуты... и как я ее раньше не видел...?) viewtopic.php?f=6&t=1350 ссылка для таких же как я.
sun46

Откуда (Страна и город): Россия, Курск
Мой автомобиль: Nissan Cube Z11

Сообщение chaosad » 23 апр 2019, 05:46

Недавно тоже менял, удачи)
chaosad
Активный участник
Активный участник

Откуда (Страна и город): россия, барнаул
Мой автомобиль: тойота эстима

Сообщение Vladimir Васильев » Вчера, 20:48

Всем привет! Собственно проблема следующая, на газ не переходит, кнопка на нажатия не реагирует, либо часто моргает, либо горит постоянно жёлтый светодиод. Блок на связь с компьютером не выходит. Случилось сие внезапно, на ходу погасли зелёные диоды, перешло на бензин, кнопка при этом даже не пикнула, как бывает при закончившемся газе.
Проблема похожая выскакивала раньше пару раз, но быстро исчезала, стоило завестись заново, либо вытащить вставить предохранитель гбо. В этот раз само не прошло увы. Что посоветуете? Завтра прозвоню проводку от кнопки до блока, плюс, массу. Может на что-то ещё обратить внимание. Не симптомы ли это, что блок помер? Как его вообще возможно проверить без связи с компом?
Да, при процедуре реанимации как описано на этом форуме, загрузцик блок не видит, пишет нет связи
Vladimir Васильев

Откуда (Страна и город): Россия, Волгоград
Мой автомобиль: Акцент

Пред.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы